Adagio of the soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Adagio of the soul » Гостевая} » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Baltazar Kossa
попробуйте зайти через другой браузер

0

32

Sophia|Michael
Огромное спасибо, всё уже в норме)

0

33

Baltazar Kossa
^_^

0

34

Эм.... здрасте. Забейте пожалуйста роль Патриции Хелл из 3-ей акции. И ещё пара вопросов:
1. Что именно требуется писать в "статусе персонажа" и "кем является"?
2. Получается что если способности Патриции Гипноз и Заморозка, то она относиться к категории марионетчиков?

0

35

Здравствуйте.
Роль за вами придержана, ждем анкету)
1.В статусе персонажа вы кратко напишете, что о вас думают окружающие. То есть, мнение других о важем персонаже, врыженное буквально в двух словах. Если возникнут с этим проблемы, администрация не вселенское зло, обращайтесь, поможем. В пункте "Кем является" нужно написать,за добро ваш человек или же на стороне зла. Варианты: он может быть нейтральным злом – циник, ищущий максимальную выгоду для себя; примерный горожанин, хаотичное добро – ради добра и справедливости использует насилие; нейтрал – относится ко всему пофигистично; нейтральное добро – живет мирной жизнью и с мирным отношением ко всему, и т.д.
2.Согласно нашим категориям учеников, именно так. Только марионеточников, а не "марионетчиков".

0

36

Если возникнут с этим проблемы, администрация не вселенское зло, обращайтесь, поможем.

А у вас есть варианты? *_* Была бы рада выслушать.

Спасибо за информацию.

0

37

Рагнарёк написал(а):

А у вас есть варианты? *_* Была бы рада выслушать.

Спасибо за информацию.

так как я придумала этого персонажа, я представляла её как необычную особу. Спотокнётся, упадёт, разгромит всё на своём пути, а сама останется целой и невредимой. Её боятся, опасаются и проходят стороной. Но в душе она нежная и ранимая, за это её и полюбил Ромео.

0

38

Значит я правильно её себе представила. Но что делать со статусом?! Не называть же её снежным цветком оО

0

39

Рагнарек : она может быть нейтральной. )

0

40

Скажу больше... Она может быть кем угодно. ++"
А можно вторую способность менять или не обязательно? А то я тут подумала о трупах... и в голову влетела некромантия.

0

41

она занята. посмотрите в списке другую способность)

0

42

Оу, обидно. Тогда оставлю уже существующую.)

0

43

Отлично. Больше вопросов нет?

0

44

К счастью нет.)

0

45

Анкета пропала.... о__о" о всем-всем.

0

46

Patricia
Я перенесла её в принятые

0

47

Тогда хочу поинтересоваться почему форум полностью не открывается?

0

48

Patricia
Теперь должен

0

49

Мне на мыльце не пришел пароль, смените пожалуйста на 1111

0

50

Shinya написал(а):

Shinya

готово